
Светодиодная лампа LED E27 10W 4100к - Videx
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V43344879
+380 (67) 919-66-05
Viber- +380 (63) 966-00-85Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лампа LED E27 10W 4100к - Videx
Модель : А60 Вид : Светодиодные лампы Мощность: 10W Аналог лампы накаливания: 75W Cветовой поток: 900Lm Температура света: 4100k Тип цоколя: E27 Угол рассеивания 300° Ресурс 40000ч Энергоэффективность 90Lm/W Качество света > 90 Ra Класс энергопотребления A+ Гарантия 2 года Напряжение AC175-250V Частота 50/60Hz Сила тока (макс.) 75mA Размер Ø 60мм х 112мм Коэффициент мощности (PF) 0.61 Вес 62г Димминг (регулировка яркости) нет Материал корпуса Alu+Plast Температурный режим -25°С +50°С Штрихкод индивидуальной упаковки 4820118293509 Количество в ящике 40(2x20)шт Код VL-A60e-10274
Характеристики Светодиодная лампа LED E27 10W 4100к - Videx
|
Цоколь |
E27 |
|
Угол рассеивания |
250 |
|
Эквивалент мощности лампы накаливания |
75Вт |
|
Цвет свечения |
Холодный |
|
Форма колбы |
Груша |
|
Тип светодиодов |
SMD 5630 |
|
Тип |
Светодиодные лампы |
|
Количество ламп в упаковке |
1 Шт |
|
Напряжение питания |
175 - 250 В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


