
Светодиодная лампа LED E27 9W 4100к - Videx
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V43344877
- +380 (63) 966-00-85Менеджер
Модель : R63 Вид : Светодиодные лампы Мощность: 9W Аналог лампы накаливания: 75W Cветовой поток: 830Lm Температура света: 4100k Тип цоколя: E27 Угол рассеивания 140° Ресурс 40000ч Энергоэффективность 92Lm/W Качество света > 90 Ra Класс энергопотребления A+ Гарантия 2 года Напряжение AC175-250V Частота 50/60Hz Сила тока (макс.) 68mA Размер Ø 63мм х 95 мм Коэффициент мощности (PF) 0.6 Вес 44 г Димминг (регулировка яркости) нет Материал корпуса Alu+Plast Температурный режим -25°С +50°С Штрихкод индивидуальной упаковки 4820118294148 Количество в ящике 20шт Код VL-R63e-09274
Характеристики Videx - Светодиодная лампа LED E27 9W 4100к
Основные:
|
Цоколь |
E27 |
|
Угол рассеивания |
250 |
|
Эквивалент мощности лампы накаливания |
70Вт |
|
Цвет свечения |
Холодный |
|
Форма колбы |
Гриб |
|
Тип светодиодов |
SMD 5630 |
|
Тип |
Светодиодные лампы |
|
Количество ламп в упаковке |
1 Шт |
|
Напряжение питания |
175 - 250 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Рефлектор | Нет |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Форма лампочки | Гриб |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Материал изготовления светодиода | АlGaIn |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр | 63 мм |
- Цена: 75 ₴


