
Светодиодная лампа LED E27 8W 3000к - Videx
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V43344873
- +380 (63) 966-00-85Менеджер
Угол рассеивания - 300° Модель : А60 Вид : Светодиодные лампы Мощность: 8W Аналог лампы накаливания: 65W Cветовой поток: 720Lm Температура света: 3000k Тип цоколя: E27 Ресурс 40000ч Энергоэффективность 90Lm/W Качество света > 90 Ra Класс энергопотребления A+ Гарантия 2 года Напряжение AC175-250V Частота 50/60Hz Сила тока (макс.) 60mA Размер Ø 60мм х 112мм Коэффициент мощности (PF) 0.6 Вес 51г Димминг (регулировка яркости) нет Материал корпуса Alu+Plast Температурный режим -25°С +50°С Штрихкод индивидуальной упаковки 4820118293561 Количество в ящике 40шт Код VL-A60e-08273
Характеристики Светодиодная лампа LED E27 8W 3000к - Videx
|
Цоколь |
E27 |
|
Угол рассеивания |
250 |
|
Эквивалент мощности лампы накаливания |
65Вт |
|
Цвет свечения |
Тёплый |
|
Форма колбы |
Груша |
|
Тип светодиодов |
SMD 5630 |
|
Тип |
Светодиодные лампы |
|
Количество ламп в упаковке |
1 Шт |
|
Напряжение питания |
175 - 250 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Рефлектор | Нет |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 65 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Материал изготовления светодиода | АlGaIn |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 58 ₴


