
Светодиодная лампа LED E14 6W 4100к - Videx
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V43344868
- +380 (63) 966-00-85Менеджер
Угол рассеивания равняется 250°.Ресурс работы 40000 часов, Качество света Ra > 90. LED 6 Вт аналог 55 Вт лампы накала. Не содержит вредных веществ и не подлежит отдельной специальной утилизации. Световой поток 550 Лм, Цветовая температура 4100 К (холодный белый). Вес 33 г. Гарантия 2 года
Характеристики Светодиодная лампа LED E14 6W 4100к - Videx
|
Цоколь |
E14 |
|
Угол рассеивания |
250 |
|
Эквивалент мощности лампы накаливания |
55Вт |
|
Цвет свечения |
Холодный |
|
Форма колбы |
Свеча |
|
Тип светодиодов |
SMD 5630 |
|
Тип |
Светодиодные лампы |
|
Количество ламп в упаковке |
1 Шт |
|
Напряжение питания |
175 - 250 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Рефлектор | Нет |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Форма лампочки | Гриб |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 55 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Материал изготовления светодиода | АlGaIn |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 37 мм |
- Цена: 50 ₴


