
Світлодіодна лампа LED E27 3,5 W 3000к - Videx
48,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V43344857
+380 (67) 919-66-05
Viber- +380 (63) 966-00-85Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Світлодіодна лампа LED E27 3,5 W 3000к - Videx
Кут розсіювання дорівнює 250 °. Ресурс роботи 40000 годин, Якість світла Ra > 90. LED 3.5 Вт аналог 40 Вт лампи розжарювання. Не містить шкідливих речовин та не підлягає окремій спеціальній утилізації. Світловий потік 300 Лм, Колірна температура 3000 К (теплий білий). Вага 33 р. Гарантія 2 роки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Угол свечения | 270 град. |
| Материал изготовления светодиода | АlGaIn |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48,60 ₴



