
Світлодіодна лампа LED E14 3,5W 3000к - Videx
44,29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V43344855
+380 (67) 919-66-05
Viber- +380 (63) 966-00-85Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кут розсіювання дорівнює 250 °. Ресурс роботи 40000 годин, Якість світла Ra > 90. LED 3.5 Вт аналог 40 Вт лампи розжарювання. Не містить шкідливих речовин та не підлягає окремій спеціальній утилізації. Світловий потік 300 Лм, Колірна температура 3000 К (теплий білий). Вага 33 р. Гарантія 2 роки
- Цоколь - E14
- Кут розсіювання - 250
- Еквівалент потужності лампи розжарювання 40Вт
- Колір світіння - Теплий
- Форма колби - Свічка
- Тип світлодіодів - SMD 5630
- Тип - Світлодіодні лампи
- Кількість ламп в упаковці - 1 Шт
- Напруга живлення - 175 - 250 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Материал изготовления светодиода | АlGaIn |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44,29 ₴


