Умняшка 2028 - Швабра с двойным отжимом 27см
Швабра с двойным отжимом и металлическим основанием, оснащена телескопической ручкой из нержавеющей стали, с прочным двойным замком и мягкой губкой. Губка-моп из поливинилхлорида способна впитывать до 2 литров воды.Швабра оснащена прочным металлическим отжимным механизмом, благодаря которому руки всегда остаются сухими. А телескопическая ручка позволяет регулировать длину удобную для вас. Подходит для уборки любых гладких поверхностей, идеально собирает пыль, волосы, шерсть домашних животных и мелкий мусор. Швабра с отжимом - мечта любой хозяйки, которая любит создавать чистоту, уют и гармонию в своем доме.
Описание товара:
Ширина губки 27 см;
Длина от 90 см до 120 см.
Описание товара:
Ширина губки 27 см;
Длина от 90 см до 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Умняшка |
| Материал ручки | металл |
| Материал насадки | Полипропилен |
| Страна производитель | Китай |
| Основное назначение | Для пола, Для стен |
| Цвет | Синий |
| Тип ручки | телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина ручки | 120 см |
| Диаметр насадки | 6 см |
| Ширина насадки | 27 см |
| Высота насадки | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




