
Молоток з круглим бойком 0,2 кг, загальна вага 0,24 кг - Talan-DV
117,47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MT21422648
+380 (67) 919-66-05
Viber- +380 (63) 966-00-85Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молоток використовується для виконання слюсарних, столярних та монтажних робіт, що вимагають ударної сили, таких як виправлення та вигинання металевих виробів, забивання цвяхів і т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TALAN |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 78 мм |
| Длина рукоятки | 225 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 117,47 ₴



