
Кабель Cable USB For Iphone 5A (1м) - Білий
78,12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZC13582920
+380 (67) 919-66-05
Viber- +380 (63) 966-00-85Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель Cable USB For Iphone 5A (1м) - Білий
Кабель з конектором For Iphone стане чудовою заміною "рідному" кабелю для заряджання. Підтримка сили струму до 3А включно і стандартна довжина в 1 м дозволяє використовувати кабель PC-03 для зарядки будь-якої техніки, з використанням функції швидкої зарядки, смартфон, планшет або інший портативний девайс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1000 мм |
| Тип | Кабель USB |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | iPhone |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
Информация для заказа
- Цена: 78,12 ₴








