
Столик Журнальний ДСП Бук Баварія 18мм з полицею (Пластиковий ролик)
1 200,80 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SE11837450
+380 (67) 919-66-05
Viber- +380 (63) 966-00-85Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Опорний елемент - Ролик пластиковий на штоку
- Розміри мм (ДхВхГ) 800х400х400
- Колір ДСП - Бук Баварія
- Витримує навантаження до 50 кг.
- Універсальний за призначенням, можна використовувати як підставку для TV, як тумбу, стіл для сніданку.
- Стане прикрасою та незамінним елементом дизайну в будинку чи на робочому місці.
- Власне виробництво
Доставка:
Стіл відправляємо у зібраному вигляді. Пакуємо самі, крім обрешетування (Зазвичай не перевізники не вимагають) Пересилання в інші міста за передоплатою 250 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук Бавария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бук |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 200,80 ₴








