
Щітка для твердих поверхонь (Основа Бук) Жовтий 205мм - Golwood
46,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GT11415276
+380 (67) 919-66-05
Viber- +380 (63) 966-00-85Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дерев'яна основа, штучний ворс високої жорсткості. Ідеально підходить для чищення авто та виробничого обладнання, для застосування у виробництві або в домашніх умовах. Для очищення інвентарю та різних забруднюваних поверхонь.
Характеристики:
- Розмір щітки - 205х45х45 мм.
- Розмір колодки - 1205х45х16 мм.
- Колір - Жовтий
- Матеріал робочої частини - Пластик
- Матеріал колодки - Дерево (Бук)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goowood |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Тип | Щетка |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина рабочей части | 6.2 см |
| Длина ручки | 20 см |
| Глубина рабочей части | 3 см |
| Вес | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 46,70 ₴



