
Щітка - Змітка Premium (Основа Бук) Чорний ворс (Кінський волос) 470мм - Golwood
145,51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GS11415268
+380 (67) 919-66-05
Viber- +380 (63) 966-00-85Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дерев'яна основа, штучний ворс + натуральний середньої жорсткості. Щітка-змітка для чищення авто та виробничого обладнання, для чищення меблів, інвентарю та різних забруднюваних поверхонь.
Характеристики:
- Розмір щітки - 470х45х85 мм.
- Колір - Чорний
- Матеріал щітки - Пластик + Натуральне волокно
- Матеріал колодки - Дерево (Бук)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goowood |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рабочей части | Натуральный ворс |
| Тип | Щетка |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина рабочей части | 4 см |
| Длина ручки | 23 см |
| Глубина рабочей части | 7 см |
| Вес | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 145,51 ₴



