
LED лампа габаритів/стопів (Біле світло) - цоколь BAY15D
87,19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LS06296445
+380 (67) 919-66-05
Viber- +380 (63) 966-00-85Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа габаритів/стопів (Біле світло) - цоколь BAY15D
Характеристики світлодіодної лампи габаритів/стопів
- Світлодіодний Тип: 5050
- Напруга: 12В
- Кут пучка: 360 °
- Низьке енергоспоживання
- Тривала тривалість роботи до 50 000 годин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Диаметр линзы | 20 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Световой поток | 360 лм |
| Цоколь | P21W |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BAY15D |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 87,19 ₴









