
Светодиодная лампа Neoclassic LED E14 4W 4100к - Videx
72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V43344886
+380 (67) 919-66-05
Viber- +380 (63) 966-00-85Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лампа Neoclassic LED E14 4W 4100к - Videx
Угол рассеивания: 360°, Ресурс: 40000ч, Энергоэффективность: 110Lm/W, Качество света: ^90 Ra, Класс энергопотребления: A++, Гарантия: 3 года, Напряжение: AC198-242V, Частота: 50/60Hz, Сила тока (макс.): 30mA,
Характеристики Светодиодная лампа Neoclassic LED E14 4W 4100к - Videx
|
Цоколь |
E14 |
|
Угол рассеивания |
250 |
|
Эквивалент мощности лампы накаливания |
40Вт |
|
Цвет свечения |
Холодный |
|
Форма колбы |
Свеча |
|
Тип светодиодов |
SMD 5630 |
|
Тип |
Светодиодные лампы |
|
Количество ламп в упаковке |
1 Шт |
|
Напряжение питания |
175 - 250 В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Рефлектор | Нет |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Материал изготовления светодиода | InGaN |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Диаметр | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴


