
Світлодіодна лампа з регулюванням яскравості LED E27 10W 4100к - Videx
110,38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V43344883
+380 (67) 919-66-05
Viber- +380 (63) 966-00-85Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Світлодіодна лампа з регулюванням яскравості LED E27 10W 4100к - Videx
Кут розсіювання дорівнює 250 °. Ресурс роботи 40000 годин, Якість світла Ra > 90. LED 10 Вт аналог 75 Вт лампи розжарювання. Не містить шкідливих речовин та не підлягає окремій спеціальній утилізації. Світловий потік 300 Лм, Колірна температура 4100 К (холодний білий). Вага 62г. Коефіцієнт потужності (PF) 0.61 Вага 62г Дімінг (регулювання яскравості) - Так Матеріал корпусу Alu+Plast Гарантія 2 роки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Угол свечения | 300 град. |
| Материал изготовления светодиода | AlGaAs |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110,38 ₴



